LISTE DES INSCRITS NATIONAL_FEMININ_PRADO Maj Le 16/07/2024 à 11:09:37

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 41


Nom /Prénom Club
1 COLAS ANGELIQUE
PERRIER EMILIE
0530059/A S BALLEE PETANQUE/053
2 BACQUET EMILIE
PREVOST OCÉANE
N.H./200
3 CAFFO SERENA
PRONESTI ANDREA
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO/201
4 BIED SOPHIE
BOLUDA DAISY
0265005/C-G PETANQUE GOUBETOISE/026
5 ZERBINI MICHÈLE
LUICHI SYLVIANE
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA/201
6 PONT MARILYNE
CIUTTO LORELLA
N.H./
7 RENUCCI KATHIA
RUTY SANDRA
N.H./200
8 GROSSI NATHALIE
SORBARA JOSÉE
2017602/BOULE DE CASATORRA/201
9 PONZEVERA MARINE
MONDOLONI CÉLINE
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE/200
10 PELLIGOTTI MIREILLE
PELLIGOTTI LYDIE
2012301/A BOCCIA DI SAN MARTINO/201
11 DONATINI JOSÉE
PORRI JOHANNA
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE/200
12 MORGANTI MONICA
MORETTI MAEVA
2000012/BOULE DU STADE/200
13 BRUNI MATHÉA
VANNUCCI ADELINE
2000002/BOULE DE L'AMITIE/200
14 FRATANI PASCALE
PETIT EVELYNE
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO/201
15 AGUZZI CHLOÉ
FRAMERY LAURETTE
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA/201
16 GIMENES CHANTAL
GIACOMONI JULIE MARIE
N.H./201
17 TROMBELLA STÉPHANIE
CHAUVEL MIRELLA
2000012/BOULE DU STADE/200
18 GARRY LOUANE
LEPECULIER SARA
0530059/A S BALLEE PETANQUE/053
19 GUIBAUD FABIENNE
DUBUS KARINE
0062029/C A S E NICE/006
20 BACCARELLI LAURE
BEN ANTEUR MARTINE
2017601/LA BOULE DU PRADO/201
21 BIAGGI JOSÉE
GALVEZ MÉLANIE
N.H./201
22 AUBERT SYLVIE
MARTIN KARINE
0062055/JOYEUX PETANQUIERS/006
23 BECHET CHRISTELLE
MUSCAT CATHERINE
0062029/C A S E NICE/006
24 CANAVERO LAETITIA
DJABRI NADIA
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA/201
25 LUCCINI TIBERI SOLENNE
TOMASINI FRANCE
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO/201
26 ARII MARGUERITE
LEVERE MALLAURY
N.H./988
27 UGOLINI MARIE PASQUINE
GERMAIN MARIE ANGÈLE
N.H./201
28 BERTOCCHI LYDIE
BOSCHI MARYLINE
2017602/BOULE DE CASATORRA/201
29 MANNIA CORINNE
LEONARDI MÉLANIE
N.H./200
30 CARATINI CORALIE
TRAINAUD VANESSA
N.H./200
31 VALMORI MURIEL
ZAHOUANI SIHEM
N.H./006
32 GARNIER DOMINIQUE
TASSIS LAETITIA
0062060/O C BAUS ROUX/006
33 D'ORAZIO CHRISTELLE
CHABASSE MARIE NOELLE
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE/200
34 DERVAUX LAURA
BATTAGLINI MARIE ANTOINETTE
2017602/BOULE DE CASATORRA/201
35 GRAZIANI CHANTAL
ORSINI ALINE
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO/201
36 PAOLINI CARMEN
MARLETTO LAETICIA
2000056/LA BOULE OLYMPIQUE SARTENAISE/200
37 GIOVANNI CHRISTEL
FLOTTES EMMA
N.H./201
38 HAMELET MARGAUX
BIAGGI FRANCESCA MARIA
N.H./201
39 CARDI ROSE
DERUDAS ROSE MARIE
N.H./201
40 GLEYZE MADEIS
GARCIA SOPHIE
0131404/B MODEREE MARSEILLE/013
41 FORTINI PATRICIA
CHERCHI OCEANE
2000054/ASSOCIATION ZINSALI/200