Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GERMAIN MARIE ANGÈLE
LEONARDI MÉLANIE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
PICARD MARIE NOELLE
ABALLACHE TRACY
( N.H. )
13 - 7

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MANNIA CORINNE
MUTTON CHRISTINE
( N.H. )
GERMAIN MARIE ANGÈLE
LEONARDI MÉLANIE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
1 - 13
PICARD MARIE NOELLE
ABALLACHE TRACY
( N.H. )
CECCALDI MARIE DOMINIQUE
CHASTILLON ANNIE
( 2000002/BOULE DE L'AMITIE )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CECCALDI MARIE DOMINIQUE
CHASTILLON ANNIE
( 2000002/BOULE DE L'AMITIE )
FRATANI PASCALE
GRAZIANI CHANTAL
( 2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO )
13 - 0
MANNIA CORINNE
MUTTON CHRISTINE
( N.H. )
CARDI ROSE
BEOVARDI MARIE
( N.H. )
13 - 4
PICARD MARIE NOELLE
ABALLACHE TRACY
( N.H. )
BIAGGI JOSÉE
BARTHEE CORINNE
( N.H. )
13 - 5
CARLOTTI NATHALIE
DONATINI JOSÉE
( N.H. )
GERMAIN MARIE ANGÈLE
LEONARDI MÉLANIE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
8 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CARLOTTI NATHALIE
DONATINI JOSÉE
( N.H. )
Office **
MANNIA CORINNE
MUTTON CHRISTINE
( N.H. )
Office **
BIAGGI JOSÉE
BARTHEE CORINNE
( N.H. )
Office **
CECCALDI MARIE DOMINIQUE
CHASTILLON ANNIE
( 2000002/BOULE DE L'AMITIE )
Office **
FRATANI PASCALE
GRAZIANI CHANTAL
( 2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO )
Office **
PICARD MARIE NOELLE
ABALLACHE TRACY
( N.H. )
Office **
CARDI ROSE
BEOVARDI MARIE
( N.H. )
Office **
BEZIRARD GABRIELLE
DURAND CAMILLE
( N.H. )
GERMAIN MARIE ANGÈLE
LEONARDI MÉLANIE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
VAROLI VÉRONIQUE
( 2017602/BOULE DE CASATORRA )
BIAGGI JOSÉE
( N.H. )
**
CARDI ROSE
( N.H. )
ALBERTINI BARBARA
( 2000027/BOULE L'ALCUDINA T.A.R )
**
GIANNESINI ALEXIA
( N.H. )
BEZIRARD GABRIELLE
( N.H. )
**
OTTAVIANI ADELINE
( N.H. )
GERMAIN MARIE ANGÈLE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
**
FRATANI PASCALE
( 2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO )
BEN ANTEUR MARTINE
( N.H. )
**
MANNIA CORINNE
( N.H. )
LOTTA KLEIJN
( N.H. )
**
BRITT INGERNISSON
( N.H. )
CECCALDI MARIE DOMINIQUE
( 2000002/BOULE DE L'AMITIE )
**
CARLOTTI NATHALIE
( N.H. )
ZERBINI MICHÈLE
( N.H. )
**
PICARD MARIE NOELLE
( N.H. )
MAZZONI OLIVIA
( 2000012/BOULE DU STADE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 26 ALBERTINI BARBARA
MOSCA CHRISTIANE
( 2000027/BOULE L'ALCUDINA T.A.R)
Perdant 1er Tour
T.0 10 BEZIRARD GABRIELLE
DURAND CAMILLE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 17 LICCIA GEORGETTE
CARLOTTI MARIE CLAUDE
( 2010601/ASS BOULE CALVAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 31 MARIA ZANI
HYDEN MARGARETA
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 7 COLOMO MARIE JEANNE
HOFFMAN CORINNE
( 2010601/ASS BOULE CALVAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 21 GHIPPONI GEORGIA
GRENAUT GENEVIÈVE
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 18 FRATANI PASCALE
GRAZIANI CHANTAL
( 2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO)
Perdant en Quart
T.0 2 CARDI ROSE
BEOVARDI MARIE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 30 BRITT INGERNISSON
MONITA KLEIJN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 22 NOAILLES NATHALIE
LEBLANC PASCALE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 20 BIAGGI JOSÉE
BARTHEE CORINNE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 34 VANNUCCI ADELINE
PANUNZI STÉPHANIE
( 2000002/BOULE DE L'AMITIE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 5 MAZZONI OLIVIA
CABELLA KATIA
( 2000012/BOULE DU STADE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 BOSCHI MARYLINE
GIMENEZ SANDRINE
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 25 OTTAVIANI ADELINE
HERNANDEZ VINCENTE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 24 BERTOCCHI LYDIE
KIEHL MARIE CHRISTINE
( 2011401/A BOCCIA CAPICURSINA)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 11 PONZEVERA MARINE
LOISEAU PATRICIA
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 4 DERVAUX LAURA
BATTAGLINI MARIE ANTOINETT
( 2019602/LA BOULE PO ME)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 6 VAROLI VÉRONIQUE
SORBARA JOSÉE
( 2017602/BOULE DE CASATORRA)
Perdant 1er Tour
T.0 35 LOTTA KLEIJN
GERMAIN JOSÉE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 3 CECCALDI MARIE DOMINIQUE
CHASTILLON ANNIE
( 2000002/BOULE DE L'AMITIE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 19 CONSALVI MARIE PAULE
OTTAVY BÉATRICE
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 29 ULLA WAHLSTEDT
LINDEBERG M
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 12 GERMAIN MARIE ANGÈLE
LEONARDI MÉLANIE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B)
Vainqueur
T.0 33 CARLOTTI NATHALIE
DONATINI JOSÉE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 1 PRUNETA MARIE JEANNE
MURATI ANGÈLE
( 2017603/B DOREE CASINCA MARANA)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 13 PICARD MARIE NOELLE
ABALLACHE TRACY
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 28 AGU CHRISTINE
SCHWOB PAMELA
( 2019602/LA BOULE PO ME)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 32 BOLIS MARIE LYNE
DUPREZ CATHERINE
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 27 MANNIA CORINNE
MUTTON CHRISTINE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 15 PRONESTI ANDREA
SALVADORI LAURE AIMÉE
( 2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 16 GIANNESINI ALEXIA
BENEDETTI LOVISINA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 14 BEN ANTEUR MARTINE
RICHARD KATHLEEN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 9 ZERBINI MICHÈLE
MIALHE ELISABETH
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 23 ALTIERI LECA MARC ANTOINETTE
ALZAPIEDI ANNE SOPHIE
( 2000012/BOULE DU STADE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage