LISTE DES INSCRITS LAMPERTI_2019 Maj Le 17/08/2019 à 21:57:55

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 PUCCINELLI JEAN MICHEL
MONTORO LUDOVIC
ROBINEAU STÉPHANE
N.H.
2 OLMOS DENIS
FIESCHI JEAN-DOMINIQUE
LE LONS JEAN-PIERRE
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
3 MOTTE ERIC
MILLO FRANCK
GIOE JEAN-PIERRE
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
4 CANAVA ANTOINE
LACROIX HENRI
ROCHER DYLAN
N.H.
5 PIETRI PHILIPPE
CANO ANTOINE
HATCHADOURIAN MICHEL
N.H.
6 BALLIERE THÉO
GASPARINI MATTHIEU
DESPORT LUCAS
N.H.
7 DIONISI PASCAL
PHILIPSON KEVIN
N'DIAYE FRANÇOIS
N.H.
8 ALONSO ANDRÉ
VIOLA BRUNO
LESCA ANDRÉ
0062041/D U C NICE
9 CASALE-SORIANO JUAN
LACROIX JESSY
LACROIX STEVEN
0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE
10 PERALDI ALAIN
SANTIAGO ANTOINE
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
N.H.
11 MOLINAS MAIKY
PITTET ALWIN
MATHEY NICOLAS
SUISSE
12 GIAKOUMIS KOSTAS
GIAKOUMIS IOANIS
MAVREAS CHRISTOS
GRECE
13 MESSONNIER PATRICK
SOEUR YANN
FROMENT MAXIME
N.H.
14 BOTTERO FABRIZIO
CHIAPELLO ANDREA
PALMERI LUCA
ITALIE
15 DI MAGGIO FABIEN
BRACCONI LISANDRU
TORRECILLAS ANTHONY
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA
16 AGOSTINI JEAN-MARIE
FEURRA MARC
GALICEANU MIHAI
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
17 LAUZIARD ALAIN
OSETE JÉRÉMY
BELOT MATHIAS
N.H.
18 MOTTOLA FRÉDÉRIK
BUTTENAERE EDDY
BELOT LUCIEN
N.H.
19 BARRA MARC
LACROIX MARCEL
LACROIX FRÉDÉRIC
N.H.
20 LE BOURSICAUD BRUNO
HUREAU DAMIEN
BURCHI JÉRÉMY
N.H.
21 BIAGINI THOMAS
GUGLIEMI PHILIPPE
MASOTTI LAURENT
N.H.
22 MARIANI PAUL
MARIANI MATHIEU
MARIANI PAUL ANTOINE
2017601/LA BOULE DU PRADO
23 NICOLAI SÉBASTIEN
MARTINI NICOLAS
DOMINICI JEAN DOMINIQUE
2017601/LA BOULE DU PRADO
24 SPINELLI BAPTISTE
GOMES CHRISTOPHE
SAGRAFENA STESSI
N.H.
25 DESLYS GINO
DUBOIS FERNAND
LEONARDI PIERRICK
N.H.
26 MOLINAS FERNAND
MOLINAS JOSEPH
DUBOIS ANTOINE
0691027/PETANQUE CANUTS
27 DE ZERBI JULIEN
GRAZIANI PHILIPPE
GRAZIANI GILBERT
2018701/LA BOULE DE L'AMITIE P L
28 GUIDONI JEAN
TOLAINI JEAN MARIE
TOLAINI JEAN-PIERRE
2017603/B DOREE CASINCA MARANA
29 SCIARETTI JEAN DOMINIQUE
GAZELLI GEOFFREY
SARACENO SEBASTIEN
2000050/BOULE DES FANTOMES
30 GRILLI BATI
HORNEZ JEAN-PIERRE
SCIPILLITI CHRISTOPHE
N.H.
31 CORMAT RENÉ-PIERRE
SALVATORI CÉDRIC
SORBARA PATRICE
2017602/BOULE DE CASATORRA
32 CHINESI KEVIN
DA SILVA JULIEN
LEGRAND FABIEN
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA
33 GALLIER KEVIN
DENIS GUILLAUME
BYLINSKI MATHIEU
0131213/B DE BEAUMONT MARSEILLE
34 BEYDON GÉRARD
BAYLE GEOFFREY
OTTAVIANI JEAN SYLVESTRE
N.H.
35 LABORDE MARCEL
SALZE JEAN-LUC
N.H.
36 QUEIROS JOSE
QUIEROS FLORIAN
QUIEROS KEVIN
PORTUGAL
37 ROSIK MORITZ
LONKEN MARCO
GHARANY RAPHAEL
ALLEMAGNE
38 SECCHI JOSEPH
SECCHI ANTOINE
2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B
39 LANFRANCHI NOËL
ORSATTI PAUL
VANNUCCI ALBERT
N.H.
40 FRANCESCHI FRANÇOIS
GHIACCIONI RENÉ
ROSSINI PHILIPPE
N.H.
41 DELAGE PIERRE JEAN
PIACENTINI FRANÇOIS
BORELLI CESAR
N.H.
42 OCCHIONI PIERRE JACQUES
MICHELON RALPH
GROSSI EDDY
N.H.
43 PIETROLANI JOSEPH
SCIORTINO FREDERIC
ARCOLAO FRÉDÉRICK
N.H.
44 DI FRANCO LINO
SASSATELLI JACQUES
CIPRIANI LISANDRU
2017601/LA BOULE DU PRADO
45 JUZANX RICHARD
HELFRICK CHRIS
CLAUDIO WILLIAM
N.H.
46 FRANCAIS FRANCIS
CHAMINADE CHRISTIAN
MUNOZ JOSÉ
0330112/BOULE CANEJANAISE
47 OCCELLI MARIANO
DAMIANO ALDO
COMETTO FLORIAN
ITALIE
48 MATTEI MICHEL ANGE
COGORNO CHRISTOPHE
ALBET JEAN-PAUL
N.H.
49 PARDOEN JEREMY
DUBOIS CHARLES
GRIMALDI FRANCK
N.H.
50 GRAZZINI JEAN-PIERRE
AGUZZI ANTHONY
JACKEL BASIL
2010301/COSTA VERDE PETANQUE
51 BARTOLI FRANÇOIS
GIACOMI FRANÇOIS
ALBERT JEAN CHRISTOPHE
2017601/LA BOULE DU PRADO
52 VILLORESI CHRISTIAN
GIUDICELLI CYRIL
ARNOUX REMY
2017601/LA BOULE DU PRADO
53 TOUPET PATRICE
AGOSTINI JULIEN
COSTA ALAIN
2017601/LA BOULE DU PRADO
54 TATTI FRANÇOIS
MORGANTI JULIEN
POGGI MARIE CLAIRE
2017601/LA BOULE DU PRADO
55 PERREIRA ANTHONY
CONCINA STÉPHANE
CASANOVA NICOLAS
2017601/LA BOULE DU PRADO
56 SAVELLI JACQUES
SAVELLI NICOLAS
TOMMASINI ANTOINE
N.H.
57 DANI CHRISTIAN
TOMASINI DAVID
PLU JEAN-PIERRE
N.H.
58 RENOSI LUCIEN
HOUSSENY ANDRIAMANARINA
CERVELLI ANDRÉ
2017602/BOULE DE CASATORRA
59 IGLESIAS JOSEPH
ORSINI BRUNO
TORRE ANTHONY
N.H.
60 MORELLINI PATRICK JEAN
VALDISSERA MICHEL
PELERIN DOMINIQUE
N.H.
61 MORDICONI ANTOINE
TORRE GAËTAN SÉBASTIE
RENOSI JEAN MICHEL
2019602/LA BOULE PO ME
62 BORELLI PATRICK
BORELLI PASQUIN
MARCIALIS JULIEN
N.H.
63 RAFFAELLI OLIVIER
PASQUIER ROMAIN
MATTEI JEAN FRANÇOIS
N.H.
64 GERVASONI CORENTIN
BRIGNOLI ROCCU
BONNAUD MICKAËL
N.H.
65 MASSONI FABRICE
MASSONI JEAN PHILIPPE
MORACCHINI PIERRE
N.H.
66 AMADEI THIERRY
ROSSAT SEBASTIEN
CARADONNA ERIC
N.H.
67 ACQUAVIVA JEAN JOSEPH
SAVELLI JEAN CHRISTOPHE
GIORICO ANTOINE
2010601/ASS BOULE CALVAISE
68 BARAZZOLI LEON
DI FRANCO JOSEPH
RUSJAN ANGE
N.H.
69 SOUQUE DOMINIQUE
BROTONS JEAN CHARLES
LEANDRI DOMINIQUE
N.H.
70 AUDIGIER LIONEL
GONTHIER STÉPHANE
LAURENT JEAN-YVES
0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE
71 MURATI JOSÉ
LUCCHESI PIERRE
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
72 VERNIER ANTHONY
MALATESTA JOEL
GUERINEAU NICOLAS
N.H.
73 FALZON MAXIME
OUDART PHILIPPE
TETELIN MARCEL
N.H.
74 LUCCHINI GILLES
DESLYS ANTHONY
N.H.
75 MELI ANDRÉ-PIERRE
MURATI NONCE
LINZA MICKAËL
N.H.
76 TUCCI FREDERIC
DIONISI JEAN-PHILIPPE
BOUSQUET CLÉMENT
N.H.
77 DOLLE SERGE
DOLLE KEVIN
0134023/JOYEUSE MODERNE S CANNAT
78 DESCHAMPS SÉBASTIEN
MALPELLI JOSÉ PAUL
ROSSI PIERRE
N.H.
79 CLEMENTI ANTOINE
LUCIANI BRUNO
BERTILORENZI FRANCK
2017601/LA BOULE DU PRADO
80 TIERI PAUL
SAVELLI PIERRE
ANDREANI FABRICE
2017601/LA BOULE DU PRADO
81 BERTRAND ETIENNE
ANTONELLI ALBERT
BARBATO JOSEPH
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA
82 GUERRINI ROMAIN
FERRELLI YOHAN
TOMASI VINCENT
2018801/LA BOULE CORTENAISE
83 LUCIANI JACQUES
COLOMINA PATRICK
N.H.
84 LIPPOLIS FRANÇOIS
AUDEMARD PHILIPPE
ROSSI JOSÉ
N.H.
85 ALBERTELLI ANTHONY
BERARD PIERRE PAUL
NICOLAI PASCAL
N.H.
86 KECHICHIAN LUC
ROGER DIDIER
RIPERT BRUNO
N.H.
87 ATTAL BRICE
JAMAKORZIAN DANIEL
CORTESERO LAURENT
N.H.
88 OLIVERO JEAN FRANCOIS
GUIDONI CLAUDE
FOUCOU GERARD
N.H.
89 PAOLI FRANCK
JAUSSAUD-PRESTINI FRÉDÉRIC
NICOLAI DOMINIQUE
2011101/BOULE DU FIUM'ORBU
90 PORTAL ADRIEN
PORTAL DOMINIQUE
CHAYRIGUES THIBAULT
N.H.
91 PORCHER SÉBASTIEN
FILIPPINI JEAN CHARLES
RIZO CYRILLE
N.H.
92 NOEL SÉBASTIEN
GUILLOTTE FRÉDÉRIC
NOEL LUCAS
N.H.
93 GABARD FABRICE
SIMON GÉRARD
FERNANDEZ YOHANN
N.H.
94 SINI JOSEPH
SILVANI ALEXANDRE
MANCINI CHRISTOPHE
N.H.
95 MONDOLONI BERNARD
MONEGLIA DON JACQUES
BERNARDI ANTOINE
N.H.
96 GASSMANN JEAN MICHEL
RASURI DAVID
BRUNINI INNOCENT
2017602/BOULE DE CASATORRA
97 MORONI PIERRE
MARIANI ANDRÉ
PINAUD JEAN-MARC
N.H.
98 EMANUELLI CHARLES
DAVID JEAN-FRANÇOIS
DAVID GABRIEL
N.H.
99 MORATI MATHIEU
ROY CHRISTOPHE
LORENZI CHARLES
N.H.
100 GRAFFION LIONEL
MOUGENOT BERTRAND
OTTAVI PASCAL
2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B
101 MURACCIOLE JEAN PHILIPPE
GRAZIANI CHRISTOPHE
LUCCINI OLIVIER
N.H.
102 MUNIZ JOSÉ
MUNIZ FLORIAN
CECCHINI FABRICE
2017601/LA BOULE DU PRADO
103 BENEDETTI ANTHONY
MARCHI CEDRICK
PAGLIAI CHRISTOPHE
2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B
104 BARBERET JONATHAN
SAPHORE PATRICK
PONTICACCIA CYRIL
N.H.
105 CASABIANCA PIERRE CHARLES
TOLAINI ETIENNE
LUIGGI ANTOINE
2018701/LA BOULE DE L'AMITIE P L
106 RADIGONNE ALAIN
SANIAL GÉRARD
TUMORTICCHI DIDIER
N.H.
107 DELL' ANNO ANTHONY
CAMUGLIANI STÉPHANE
CAMUGLIANI YOANN
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
108 BRUSCHI JEAN CLAUDE
IDJERI GILBERT
LEONARDI MARC
2011401/A BOCCIA CAPICURSINA
109 LUICHI OLIVIER
CARLOTTI ANGE MARIE
MARIOTTI JEAN CHARLES
2011401/A BOCCIA CAPICURSINA
110 POLVERELLI ALEXANDRE
RACAMIER FLORENT
CAMPANA PHILIPPE
N.H.
111 MARTINETTI LAURENT
PALANDRI OLIVIER
MISCALI DAVID
2011101/BOULE DU FIUM'ORBU
112 BONVARLET KÉVIN
TARASSENKO NICOLAS
PAOLI BASILE
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
113 RYBKA STANISLAS
PASQUALINI EMILIEN
RYBKA STÉPHANE
N.H.
114 VERSINI MARC
ROLLIN NICOLAS
BIAGGI SAVERIU
N.H.
115 BATISTELLI PATRICK
MAGIER GUILLAUME
SALAH NICOLAS
N.H.
116 LAMBERTINI DIDIER
TAMBURINI HERVÉ
GRIMALDI PHILIPPE
N.H.
117 BENATI ADRIEN
BENATI SYLVESTRE
BACCOU GRÉGORY
N.H.
118 CASSON JACKY
DE LUCIA JOSEPH
FERRARI ANGE
2017602/BOULE DE CASATORRA
119 GERALDI FRANÇOIS
PELLEGRINI JEAN-PIERRE
MOELLO MICHEL
N.H.
120 MANGIANTINI STÉPHANE
MURACCIOLI FRANÇOIS
DEMETER ROBERT
N.H.
121 BIANCARELLI ALEXANDRE
ROMAN DAMIEN
CHIAPPONI JEAN MARC
N.H.
122 MAZZONI MARC
MAZZONI FRANÇOIS
POMPILY FRANÇOIS MARIE
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA
123 BACCARELLI CHRISTIAN
BACCARELLI LAURE
LALLIAT GILBERT
2017601/LA BOULE DU PRADO
124 FIGARELLA JEAN MICHEL
FIGARELLA MICHEL
PASQUIER ALAIN
2017601/LA BOULE DU PRADO
125 MALPELLI DOMINIQUE
MORETTI CHRISTOPHE
FEDERICI JEAN ANDRÉ
N.H.
126 CONSTANT-CAVALLI DOMINIQUE
CONSTANT RENÉ
CORSI VICTOR
N.H.
127 GAZZO YANN
GIRALDI ANDRÉ
BRANCALEONI JEAN FRANÇOIS
2010301/COSTA VERDE PETANQUE
128 LAURENTI ALEXANDRE
PERRY NICOLAS
DELFORGE STÉPHANE
N.H.
129 LANZILOTTA GUILLAUME
ROMANACCE JEAN DANIEL
ROMANACCE JEAN MICHEL
N.H.
130 CHIARONI CHRISTOPHE
LANZILOTTA ALFRED
LANZILOTTA FRANÇOIS
N.H.
131 CASAROMANI CHRISTOPHE
MATTEI JOSEPH
RICHELET FRÉDÉRIC
N.H.
132 ORSONI MICHEL
TALEUX LOUIS
GIANNECCHINI JEAN
N.H.
133 CASANOVA LUCIEN
PENNACCHIO YVES VINCENT
VENTURI JEAN ETIENNE
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
134 PIFFERINI JEAN PASCAL
MATTEI MICHEL
N.H.
135 ORSINI MATHIEU
ALESSANDRINI ALAIN
GUERDJOU NORDIN
N.H.
136 VIETTO CYRIL
FERNANDEZ ANDREZ CARLOS
MORETTI VALENTIN
2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B
137 RAYNE PHILIPPE
SANTINI PHILIPPE
REBOUL JEAN
N.H.
138 CARDONI ANTOINE
MAUCOTEL RODOLPHE
STEFANAGGI TEDDY
2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B
139 CHAPUIS FRANCK
PAOLI LAURENT
NURCHIS ANGE FRANCOIS
N.H.
140 ZEKRI GABRIEL
MAESTRACCI CAMILLE ALEX
GREINER GREGORY
2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B
141 GIANNECCHINI NICOLAS
FOSSE PATRICK
PESCE MICHAËL
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
142 BAZZICONI SYLVESTRE
CORTES JEAN LOUIS
BATISTE CHARLES
N.H.
143 LERDA DANIEL
VIRISSEL PHILIPPE
COURBON PASCAL
N.H.
144 SARTI JEAN-BAPTISTE
SARTI JEAN LOUIS
CHIARONI TOUSSAINT
2000024/BOULE VALINCO RIZZANESE
145 PINZUTI MATHIEU
PEYRON MICKAËL
MORETTI DÉFENDIN
N.H.
146 TOMASINI FABIEN
SCIORTINO MIKAEL
TOSELLO JEAN-MARC
N.H.
147 MARTINI PIERRE ANGE
MOLINAS JOSEPH
SENEZERGUES DIDIER
N.H.
148 REBOUL CHRISTIAN
BEGUE WILLY
DUBOIS JEAN
N.H.
149 PELLEGRINI MARC
ALESSANDRINI STÉPHANE
CARLOTTI DON PHILIPPE
2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B
150 CESARI PIERRE
MARTINEZ DENIS
CHERCHI CHRISTIAN
2000054/ASSOCIATION ZINSALI
151 FAVARD ROLAND
SASSATELLI SERGE
AGOSTINI DOMINIQUE JR
N.H.
152 MARIANI JEAN JOSEPH
SARTORI FRANÇOIS
MARIANI JEAN MARC
2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B
153 JUSOT DANIEL
CALANDRE BRUNO
CARLOTTI JEAN BAPTISTE
N.H.
154 POOTERS CHRISTIAN
GIANCOLI PIERRE-MARIE
PIGLIONI ANGE HECTOR
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA
155 ANDREOLI LAURENT
ANDREOLI SÉBASTIEN
CRISTELLI NICOLAS
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
156 GRENARD ALEXIS
PANZANI JEAN-FRANÇOIS
TOMASINI JEAN CLAUDE
N.H.
157 CASELLA GUY
CHIARI ANGE
BREANI JEAN-CLAUDE
2017602/BOULE DE CASATORRA
158 CAMPANA LOUIS
CAMPANA PIERRRE LOUIS
MINICUCCI JEAN FRANCOIS
N.H.
159 BENEDETTI GÉRARD
PERCODANI MARC
GRAZIANI HERVÉ
2010501/LA BOULE DE FURIANI
160 GENNARO ANTHONY
TELLINI BARTHÉLÉMY
POGGI ETIENNE
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA
161 LUCIANI FRANÇOIS
CANAVERO CHRISTOPHE
KASBARIAN FREDERIC
N.H.
162 SUSINI MICKAEL
SUSINI ANGE MICHEL
FERRELLI PAUL
2018801/LA BOULE CORTENAISE
163 CIAVALDINI JACQUES-FÉLIX
GOMEZ FRANCOIS
RODRIGUEZ ANTHONY
2018801/LA BOULE CORTENAISE
164 TADDEI PAUL BAPTISTE
OTTAVIANI PHILIPPE
BIANCARDINI DOMINIQUE
2018801/LA BOULE CORTENAISE
165 BALDACCI JEAN-LAURENT
PALMESANI JEAN ANTOINE
TADDEI FABRICE
2018801/LA BOULE CORTENAISE
166 CESARI STÉPHANE
CESARI JÉRÔME
MEURIOT YANNICK
2018801/LA BOULE CORTENAISE
167 SANTONI FÉLIX
AGOSTINI PASCAL
ANDREANI PASCAL
2018801/LA BOULE CORTENAISE
168 PARIGI ANGE
FRANCESCHINI PAUL
DONATI JEAN-CLAUDE
2018801/LA BOULE CORTENAISE
169 KRUSLIN NOËL
BARQ ANTOINE
MENOZZI PIERRE
2018801/LA BOULE CORTENAISE
170 PATRONE ETIENNE
ARTERO CEDRIC
BOISSELET ALEXANDRE
N.H.
171 ARGENTI YOHAN
JACKEL DANIEL
JACKEL JEAN-LÉO
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA
172 VINCENTI ANTOINE JACQUES
MASOTTI BRUNO
GUGLIEMI JEAN MARIE
2017601/LA BOULE DU PRADO
173 LUIGI PAUL HENRI
GIACOMONI JOHAN
VANNUCCI CHRISTIAN
N.H.
174 FELCE THIERRY
BIAGGI YVES
TASSY JEAN-CLAUDE
2017601/LA BOULE DU PRADO
175 GULLI RÉGIS
BERARD TONY
ODONE ANTOINE
N.H.
176 SANTIAGO LUDOVIC
ANSIDEI-BIANCHI CHARLES ANTOINE
LAVALY NICOLAS
N.H.
177 CANAVELLI JEAN-ANDRÉ
BERGANTI FRANCK
BIAGGI PIERRE PAUL
N.H.
178 THIERY JEAN PIERRE
MANICACCI PIERRE
ORSONI JEAN CHRISTOPHE
2017601/LA BOULE DU PRADO
179 SOMA JEAN-PIERRE
LECA JEAN
GUERINI TOUSSAINT
N.H.
180 DE LUCIA MICHEL
DE LUCIA MICHEL ANDRÉ
ROUSTAN CHARLIE
N.H.
181 LUTZ JEAN-PIERRE
GRIMALDI JEAN MICHEL
BERTRAND MATEO
N.H.
182 CANNAS JOSEPH
PARENTI ATHOS JEAN
SERINELLI CHRISTIAN
N.H.
183 PIERONI PAUL
BRUSCHINI PIERRE
GUIDONI DOMINIQUE
N.H.
184 COUPAYE PATRICK
DI CARA JOSEPH
HERCULE WILLIAM
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
185 GERMAIN LOUIS
ZISKOWSKI QUENTIN
N.H.
186 MURATI FABRICE
CAMPOCASSO PIERRE
GRIMBERT THIERRY
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
187 MARCHAIS LOUIS
BONNEAU MAXENCE
CALISTI GUILLAUME
N.H.
188 PRIORESCHI HERVÉ
TOUBOUL JULIEN
MISTRALI ALAIN
2011401/A BOCCIA CAPICURSINA
189 GIABICONI JOSEPH
MARCHIONI PAUL
FRATONI PIERRE
N.H.
190 MANDICA DOMINIQUE
DE BARTOLO CARMELO
ZIROLIA VINCENT
N.H.
191 CASUBOLO MICHEL
MURACCIOLI ANTHONY
FERNANDEZ MANUEL
N.H.
192 POUILLOT MICKAEL
BENDJENAD SOFIANE
LO-RE JÉRÉMY
N.H.
193 MORACCHINI FRANÇOIS
BARRY YVES
AGUZZI JOSEPH
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
194 PASQUINI THIERRY
LICCIONI DOMINIQUE
VASTA FRANÇOIS
N.H.
195 PUCCI JEAN-BAPTISTE
OTTAVY XAVIER
DE MARZO MICHAËL
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
196 REZZI JEAN
MONDOLONI JEAN BAPTISTE
FINOCCHI MARCEL
N.H.
197 GIANNESINI ANGE
RONGICONI JOSEPH
PILLOT DANIEL
N.H.
198 REBOULLEAU BERNARD
LABARRERE STÉPHANE
GARATTE PAUL
2017602/BOULE DE CASATORRA
199 VINCIGUERRA RAYMOND
VINCIGUERRA CHRISTIAN
CUCCI FERNAND
2018801/LA BOULE CORTENAISE
200 GERONIMI SÉBASTIEN
LAZZARELLI DAMIEN
GOUJARD FRÉDÉRIC
N.H.
201 MARCHINI MICHEL
ANGELERI LUCIEN
MOLLI DANIEL
N.H.
202 LABROSSE XAVIER
FELICIANO NICOLAS
2011401/A BOCCIA CAPICURSINA
203 SILVA DOS SANTOS MANUEL
ANGELI LOUIS ETIENNE
DERVAUX PAUL
2019602/LA BOULE PO ME
204 FIORI PATRICE JEROME
TROJANI PATRICK
PIFFERINI PATRICE
N.H.
205 MORNELLI CHRISTOPHE
CASTELLANA STÉPHANE
MATTEI DAVID
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA
206 GADOMSKI JONATHAN
HUBER PIERRE
HUBER JULIEN
0634120/PET SAUXILLANGEOISE
207 ANTONELLI CÉSAR
ANTONELLI DENIS
BELTRAN GASTON
N.H.
208 D'ANGELO JEAN-PIERRE
MURATI NOËL
CAPOROSSI DOMINIQUE
2010601/ASS BOULE CALVAISE
209 KRAFT DOMINIQUE
ROSSINI BRAND
GAMBINI PAUL
2011101/BOULE DU FIUM'ORBU
210 OLIVI DOMINIQUE
TORRE GRÉGORY
GRIMBERT LUDOVIC
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
211 ZYSKOWSKI JEAN-LUC
DONZELLA PAUL
DAVID JEAN-MARC
N.H.
212 LUCIANI ANGE
ALBERTINI FRANÇOIS
MARTINI JEAN FRANÇOIS
2011102/LA BOULE NIULINCA
213 OLIVIERI PATRICE
BELLAVIGNA PATRICK
BELLAVIGNA FRANÇOIS
N.H.
214 SANTO MARCO
PINHEIRO DA SILVA DYLAN
N.H.
215 BIANCARELLI ANTHONY
GUIGLI MATHIEU
NICOLAI MICHEL
N.H.
216 MASSIMI FRANCOIS
BURESI PAUL
CORTICCHIATO PIERRE-PAUL
N.H.
217 SOLINAS ANTHONY
ASTIMA ALEXI
PIFFERINI ALEXANDRE
N.H.
218 TOMBAREL LAURENT
GIUDICELLI JACQUES
ZERBINI CLAUDE
2011101/BOULE DU FIUM'ORBU
219 MUCCI EMMANUEL
ADROHER FRÉDÉRIC
POLI JEAN MARIE
N.H.
220 BERGESIO PATRICK

X
N.H.
221 MICHEL ANTHONI
CASUBOLO TEDDY
GOMEZ FRANCOIS
N.H.
222 GIORDANO MARIO-PIERRE
DUMONT JACQUES
MARCHI FRANCIS JOSEPH
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
223 STRABONI JEAN LUC
STRABONI CHRISTIAN
TORACCA JULIEN
2017601/LA BOULE DU PRADO
224 ROUGON SERGE
PIPON JÉRÔME
N.H.
225 FROLI ANTHONY
BELLERINI JEAN MARIE
BELLERINI ANTOINE
N.H.
226 FITY SERGE
EMMANUELLI STEEVE
GARINO PATRICK
2017601/LA BOULE DU PRADO
227 PIEZZOLI AUGUSTIN
PIEZZOLI JEAN-MICHEL
SILVA DOS SANTOS YANNICK
2010301/COSTA VERDE PETANQUE
228 GELMINI PIERRE MARIE
SIMONETTI TOUSSAINT
LECCIA DOMINIQUE
2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B
229 MALLET ALEXANDRE
TOLAINI STÉPHANE
TOLAINI JONATHAN
N.H.
230 VILLEFROY SYLVAIN
LUCCHESI ADRIEN
FURFARO JOSEPH
2017601/LA BOULE DU PRADO
231 IDA ANTHONY
POLETTI ROGER
PASQUALINI ANTHONY
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA
232 BERTOCCHI ANGELO
MINICUCCI JEAN PROSPER
BIAGGI ALEX
N.H.
233 LENOIR JEAN CLAUDE
SIMONI PIERRE
LENOIR JEAN-PAUL
2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B
234 VALIANI JEAN
CHAMINAND PAUL
AECKERLE CHRISTOPHE
N.H.
235 CESARINI PHILIPPE
LAUZIARD GUY
ANDREOLI LAURENT
N.H.
236 FRATACCI PHILIPPE
BRUSCHINI PIERRE
COSTA PIERRE
2018701/LA BOULE DE L'AMITIE P L
237 CASTELLI STÉPHANE
PERALDI ANTOINE
BARTOLI ANTOINE
N.H.
238 SUSINI HUGUES
BENFERHAT JÉRÉMY
ADAMO STÉPHANE
N.H.
239 SATORY JEAN FÉLIX
SATORY TONY
MARIANI ALEXANDRE
N.H.
240 FERRANDI PHILIPPE
CESARI PATRICK
RAFFAELLI PAUL JOSÉ
N.H.
241 COYAC LAURENT
COYAC MARVIN
COYAC SAMUEL
N.H.
242 COLAS AIMÉ
BALSAN JEAN CLAUDE
TOLAINI JACQUES
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA
243 VILLORESI RAPHAËL
ANTONI FRANÇOIS
NUZZI JEAN ETIENNE
2017601/LA BOULE DU PRADO
244 CLEMENCEAU GEORGES
LUCCHESI GILLES
GERONIMI JEAN NOËL
2017601/LA BOULE DU PRADO
245 FUSELLA ALAIN
SIGURANI JEAN LOUIS
TINTI CHRISTIAN
2017601/LA BOULE DU PRADO
246 NATALI PIERRE LOUIS
MARCHI FRÉDÉRIC
CALENDINI STÉPHANE
N.H.
247 FONTANABON LUDOVIC
LEGATO FRÉDÉRIC
VENDASI ANDRÉ
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
248 POLLET JEAN LOUIS
ALBERTINI STÉPHANE
POLLET CHRISTOPHE
2017601/LA BOULE DU PRADO
249 SELLARI JOSÉ
TAFANI JOSEPH
2000008/PETANQUE CLUB PROGRES
250 ROUAUD KÉVIN
COPPI MORGAN
PESENTI DAVID
N.H.
251 COLLOMB DENIS
ROUSSEL RENÉ
BOYADJIS JEAN CLAUDE
N.H.
252 MANTIA ANTHONY
MANTIA ANTOINE
RASLE JEAN-CLAUDE
N.H.
253 ORSINI JOSEPH
MOUSSAOUI MIMOUN
MARIETTI MARC
N.H.
254 CANO DYLAN
DUBOIS JACQUES
CHAPELAND STEEVEN
N.H.
255 MARIANI JEAN-FRANÇOIS
RAFFALLI JEAN THOMAS
MARIANI JACQUES
N.H.
256 SAMMARCELLI JULES
DIONISI JEAN CHARLES
VALLECALLE PIERRE FRANÇOIS
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO